Auction 787, Lot # 56
FIRMADO A. MORALES MÉXICO, CA. 1900. INTERIOR DE SACRISTÍA DE LA CATEDRAL DE MÉXICO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 58.5 x 48.5 cm Estimado $ 6,000-10,000